День открытых дверей Школы маркетинговых исследований Высшей Школы Экономики и ОИРОМ

Приглашаем вас 31 января 2020 года на День открытых дверей Школы маркетинговых исследований, организованной НИУ Высшая Школа Экономики и Ассоциацией исследователей рынка и общественного мнения ОИРОМ Презентация учебной программы и встреча с преподавателями состоится с 15.00 до 18.00 по адресу, НИУ ВШЭ, Мясницкая ул., дом 11, аудитория 518.

Бизнес 16+

Что такое Школа маркетинговых исследований (ШМИ)?

Это первая профессиональная программа, созданная практиками маркетинговых исследований.

Преподаватели Школы – руководители аналитических и исследовательских подразделений крупнейших компаний, работающих в России, и, конечно, ведущие эксперты из авторитетных исследовательских компаний России и мира.

Школа маркетинговых исследований. Для кого?

· Для представителей бизнеса, которые заказывают исследования

· Для начинающих и опытных специалистов по маркетингу, коммуникациям, экспертов в области анализа данных

· Для студентов старших курсов и выпускников высших учебных заведений

· Для преподавателей высших учебных заведений

Что слушатели получают в результате

· Владение передовым исследовательским инструментарием для онлайн и оффлайн бизнеса

· Доступ к лучшим практикам проведения исследований

· Понимание того, как работают лучшие мировые и российские методики и технологии для исследований

· Качественно новый уровень развития экспертизы и карьеры

· По итогам всей программы  — Executive Master’s Degree in Market Research

· По прохождении отдельных курсов – Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Участие в Дне открытых дверей — бесплатное, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. В качестве подтверждения Вашей регистрации Вы получите письмо организаторов.

Задать вопросы по Дню открытых дверей, о самой Школе и курсам, записаться на обучение можно у координатора ШМИ Екатерины Соколовой по электронной почте: ksokolova@hse.ru

31 января 2020 15:00–18:00

ул. Мясницкая, дом 11

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета